Новинка

Стильная нарядная трикотажная футболка со вставками 50-52 размера
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90621
+380 (95) 353-44-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная трикотажная футболка со спущенной линии плеча и линии низа снова в наличии! Модель прямого кроя, низ прямой ,горловина полукруглая, плечо приспущенное, спинка однотонная. Длина рукава 18 см, длина кофточки-64см, ширина-54 см,
- Арт 90621
- Цвет оливковый
- Размеры 50-52
- Материал трикотаж
- В наличии!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 108 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | L/XL |
| Цвет | Оливковый |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок 95% |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 18 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴
