Трикотажный прогулочный костюм 56-58 размера (единый).В комплект входит футболка на молнии и широкого кроя штаны Oversaize. Длина футболки 69 см, ширина 64см (128см), спущенный рукав длиной 49 см. Горловина круглая, отделка- декоративная резинка. Карманы расположены в боковых швах высота-15см. Штаны широкого прямого кроя, свободные, низ на манжете, длиной 100 см. Вверх брюк также на резинке(ширина талии врастяжку-64 см (128 см), выполнены по бокам два косых глубоких кармана, ширина по бедрам 67(134см) см. Костюм оформлен накаткой-надписи с элементами декора.
- Арт 6012
- Материал- трикотаж
- Размер 56-58(единый)
- Состав 95% cotton; 5% elastan
- Цвет графит
- В наличии!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 134 см |
| Обхват груди | 128 см |
| Обхват талии | 128 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Футболка |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 56/58 |
| Цвет | Графит |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 95% cotton 5% elastan |
| Узоры и принты | Надписи |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип воротника | Стойка |
| Отделка и украшения | Стразы, Принт |
| Застежка | Молния |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Футболка, Штаны |
| Международный размер | 4XL |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴






