Новинка

Теплая удлиненная женская рубашка прямого кроя 54-56 размера длиной 77 см, шириной 60см, длинный рукав с манжетом застегивающимся на две пуговицы 57 см. Рубашка очень приятная на ощупь, с воротником-капюшоном, накладным карманами, пуговицы контрастного бежево-кофейного цвета. Если Вам подходит размер-спешите сделать заказ, количество ограничено!
- Арт 53143
- Размер 54-56
- Цвет мягкий бежевый
- Ткань трикотаж
- В наличии!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват груди | 120 см |
| Фасоны | Удлиненная |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Осень/Зима |
| Тип ткани | Текстиль |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴

