Топ продаж

Базовая стильная теплая водолазка синего цвета со стойкой в наличии 54 размера
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 82441
+380 (95) 353-44-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Базовая стильная молодежная теплая кашемировая водолазка с отворотом в наличии синего цвета, плотная. Очень мягкая, уютная незаменимая вещь в гардеробе модниц сезона осень зима весна! Воротник стойка, прямого кроя, длинный рукав. Водолазка приятная на ощупь и с хорошей посадкой! Длина-67 см, ширина по линии груди-54 см, длина рукава-61 см, ширина плеч-46 см.
- Арт 82441
- Состав: elastane 9%,wool 28%,cashemire63%
- Цвет: синий
- Размер 54
- В наличии!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват груди | 108 см |
| Вид изделия | Водолазка |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL/3XL |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴
