Базовая стильная молодежная теплая кашемировая водолазка со стойкой серого цвета, плотная. Очень мягкая, уютная незаменимая вещь в гардеробе модниц сезона осень зима весна! Воротник стойка, прямого кроя, длинный рукав. Водолазка приятна на ощупь и с хорошей посадкой! Длина – 67 см, ширина по линии груди – 54 см, длина рукава – 61 см, ширина плеч – 46 см.
- Арт 82441
- Состав: elastane 9%, wool 28%,cashemire63%
- Цвет: серый
- Размер 54
- В наличии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват груди | 108 см |
| Вид изделия | Водолазка |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL/3XL |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴


