Новинка

Стильная трикотажная футболка-кофточка дизайн 95%хлопок Турция размер 58-60
695 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1489
+380 (95) 353-44-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трикотажная кофточка на кулиске производство Турция очень приятная к телу дополнит гардероб на новый сезон! Роскошная ткань с натуральным составом уже много лет пользуется особенной популярностью, так как обладает ценными свойствами и отменными эксплуатационными характеристиками. Кофточка с полукруглым вырезом, со спущенной линией рукава длиной 28см, рукавчик с отворотом 3/4. Спинка кофточки слегка прямая, перед и спинка вкруговую стягивается отделочным шнурком, который сами можете регулировать. Накатка- надписи и яркий контрастный цветок по полочке. Длина -74 см, ширина по груди 73см,по низу изделия 70см,длина рукава от горловины учитывая линию плеча- 60 см.
- Арт 1489
- Размер 58-60
- Цвет белый
- Материал трикотаж 95% cotton
- Производство Турция
- В наличии!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | 95% cotton 5% lykra |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Узоры и принты | Надпись |
| Ширина изделия | 70 см |
| Силуэт | Расширенный |
| Обхват бедер | 140 см |
| Обхват груди | 140 см |
| Фасоны | Удлиненная |
| Длина рукава | Три четверти |
| Размер женской одежды | 56/60 |
| Международный размер | 3XL/4XL |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Демисезон |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴


