
Стильная женская однотонная теплая кофточка прямого кроя размер единый с рукавом 7/8
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 21544
+380 (95) 353-44-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная женская однотонная теплая кофточка прямого кроя размер единый с рукавом 7/8( длина 40 см), вырезом лодочкой (длина 24 см),и длиной модели 60 см. Модель очень стильная! Идеальная модель для офиса! Подойдет своим стилем минимализма и изготовлена из фактурного мягкого трикотажа
- Арт 21544
- Цвета: черный
- Размер: единый
- В наличии!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Обхват груди | 110 см |
| Вид изделия | Джемпер |
| Цвет | Разные цвета |
| Сезон | Зима |
| Фасон выреза горловины | Вырез-лодочка |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize |
| Тип ткани | Трикотаж |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴


