
Стильная женская однотонная теплая кофточка прямого кроя 46-48-50 размера с рукавом 7/8
550 ₴
- В наличии
- Код: 2154
+380 (95) 353-44-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная женская однотонная теплая кофточка прямого кроя 46-48-50(единый размер универсал) размера с рукавом 7/8( длина 40 см), вырезом лодочкой (длина 24 см),и длиной модели 58 см. Модель очень стильная! Идеальная модель для офиса! Подойдет своим стилем минимализма и изготовлена из фактурного мягкого трикотажа
- Арт 2154
- Цвета: изумруд, серый
- Размер: 46-48-50(единый размер)
- В наличии!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Размер женской одежды | Oversize 44/50 |
| Обхват груди | 102 см |
| Вид изделия | Джемпер |
| Цвет | Зелёный |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Вырез-лодочка |
| Длина рукава | Три четверти |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Мех |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M-L |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴

