Зроблено в Україні

Классическая женская офисная рубашка с длинным рукавом приталенного кроя. Длина-до середины бедра. Изделие можно носить заправленным, а также на выпуск, подчеркивая линию бедер. Манжеты на пуговицах, материал мягкий и приятный. Длина рубашки-68 см, ширина-106 см, плечи-44 см, длина рукава-62 см (рукав трансформер, поднимается на 7/8)
- Арт 73411
- Размер 50-52(XL)
- Цвет белый
- В наличии!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 104 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | L-XL |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Софт |
| Силуэт | Прилегающий |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Рубашечный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 53 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴


