Женская молодежная рубашка с отложным воротником снова в наличии! Рукав длинный приспущенный с манжетом на пуговицах, рукав трансформер, по бокам разрезы. Рубашка очень легкая и приятная на ощупь, прямого силуэта. Актуальный модный бежевый цвет дополнит ваш модный гардероб! Носите рубашку как самостоятельно, так и в в виде накидки-пыльника на футболку или майку!
- Арт 421
- Цвет бежевый
- Размер 54
- В наличии!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват груди | 128 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | Oversize XL-3XL |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 70% хлопок 30% полиэстер |
| Силуэт | Прямой |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 65 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴

