Платье летнее 54-56 размера ,легкое, полукруглый вырез, короткий рукав, прямого кроя слегка расширенного к низу. Материал- хлопчатобумажный поплин комбинированный с кружевом, Обратите Ваше внимание, что модель в наличии в нескольких цветах- зеленый, пудра, хаки, синий, бирюза, молоко. Длина платья-104 см, ширина по линии груди-112-120 см.
- Арт 013812
- Размер 54-56
- В наличии!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Цвет | Пудровый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Обхват бедер | 130 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Состав | 100%хлопок |
| Узоры и принты | Цветочный принт |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок, Кружева, Гипюр |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | До локтя |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Длина от горловины до низа изделия(см) | 106 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴




