Новинка
-20%

Женская объемная рубашка в стиле oversize. Модель подойдет на размеры 52,54,56! Интересный отрезной крой по линии талии с разрезами по бокам. Воротник отложной с отрезной стойкой ,рукав длинный с застегивающимися манжетами на пуговицах ,передняя полочка без карманов. Спинка удлинная на 6 см. В наличии!
- Арт 39761
- Состав: 70% хлопок, 30% полиэстер
- Цвета: белый
- Размер: 52;54;56
- Производитель: Турция
- В наличии готово к отправке!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Обхват бедер | 136 см |
| Обхват груди | 130 см |
| Фасоны | Удлиненная |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | 70% хлопок, 30% полиэстер |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 79 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 130 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴




