Женский молодежный летний прогулочный костюм 48-52 размеров, полукруглая горловина, длина футболки 70см (спинка полукруглая удлиненная на 2 см), ширина 54 см, рукав приспущенный цельнокроеный. Штаны прямые, внизу на резинке, по бокам расположены косые карманы, длина штанов- 98 см, объем бедер- 112 см. Костюм украшен накаткой-надписи.
- Арт 5541
- Размер единый 48-52
- Цвет- пудра
- Состав-90% хлопок, 10% эластан
- В наличии!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Футболка |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 48/52 |
| Цвет | Пудровый |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 90% хлопок, 10% эластан |
| Узоры и принты | Надписи |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Футболка, Штаны |
| Международный размер | L-XL |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Силуэт | Прямой |
| Вид изделия | костюм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴





