Летнее платье 54-56 размера, легкое, полукруглый вырез, короткий рукав реглан, силуэт прямого кроя слегка расширенного к низу. Материал- хлопчатобумажный поплин комбинированный с кружевом. Модель в наличии в нескольких цветах-белый, хаки, зеленый, пудра, молоко, синий. Длина платья-104 см. обхват груди 112-120 см
- Арт 566
- Цвет синий
- Производство Италия
- Размер 54-56
- В наличии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Обхват груди | 112 см |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Состав | 100% хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Длина рукава | Короткий |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Лето |
| Основные | |
| Длина от горловины до низа изделия | 104 см |
| Длина рукава изделия | 26 см |
| Ширина изделия | 70 см |
| Силуэт | Расширенный |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴







