Новинка

Летняя молодежная трикотажная х/б футболка 50-52 размера (единый)
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2021
+380 (95) 353-44-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Летняя молодежная трикотажная х/б футболка прямого кроя, короткий рукав, полукруглая горловина. Футболка красного цвета, спинка однотонная, спереди дизайн-накатка. Длина по спинке 64 см, ширина футболки -50 см, длина плеча-22см. Размер 50-52(единый)
- Арт 2021
- Цвет красный
- Размер 50-52
- Состав 95 процентов cotton
- Готово к отправке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 100 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | L/XL |
| Цвет | Красный |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 95% хлопок 5% эластан |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴


