Легкое повседневное платье с коротким рукавом. Эту модель можно носить как с поясом ,чтобы подчеркнуть талию, так и без него. Наличие воротника придает платью строгость и деловой характер, а мелкая полосочка на ткани делает его обладательницу утонченной и элегантной!
- Арт. 5163
- Размер: 54
- В наличии!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 54 |
| Международный размер | 2XL |
| Обхват бедер | 116 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Фасон платья | Прямое |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Зелёный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Софт |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Фасон рукава | Короткий |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | До локтя |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


