Майка гипюровая женская 46-48 размера (единый) прекрасно подойдет под юбки, брюки, костюмы. Спинка однотонная трикотажная, перед гипюровый, не светится. Модель с круглой горловиной, шириной 48 см, длиной 62 см, длина приспущенного плеча 14 см (плечо спущенное). Силуэт полуприлегающий, по ощущениям к телу очень нежная .
- Арт. 348
- Состав: cotton 60%, viskose 20%, elastane 10%
- В наличии расцветка капучино
- Размер 46-48
- Готово к отправке!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Вид изделия | Майка |
| Международный размер | M/L |
| Цвет | Бежевый |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | cotton 60%, viskose 20%, elastane 10% |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Без рукава |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴



