Зроблено в Україні

Женский пиджак-кардиган 48 размера черного цвета снова в наличии!
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 515
+380 (95) 353-44-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский удлиненный пиджак-кардиган 48 размер (M-L) черного цвета без застежки, с длинным рукавом-трансформером. Пиджак с двумя карманами, прямого кроя, по бокам глубокие разрезы, воротник отложной. Легкая облегченная костюмная ткань, без подкладки. Длина пиджака-70 см,ширина-54 см, ширина плеч-41 см. Длина рукава-60 см (можно подвернуть на длину 33 см,которій застегивается на кнопку со шлевкой.
- Арт 515
- Цвет черный
- Размер 48
- Материал костюмная ткань
- В наличии!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 48 |
| Фасон пиджаков и жакетов | Пиджак без застежки |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Втачной |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 108 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Количество карманов | 2 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



