Снова в наличии классическая блузка-рубашка прямого кроя, длинный рукав-трансформер, рубашка гладкая без карманов, низ полукруглый, застежка-пуговицы, воротник отложной. Рубашка отлично подойдет в повседневные комплекты под брюки, юбки в сочетании с пиджаком, жакетом, жилетом. Материал приятный к телу, легко гладится, цвет белый.
Ширина по линии груди-45 см, ширина плеч-39 см, длина-62 см, длина рукава 60 см (рукав-трансформер поднимается на 7/8)
- Арт 1176
- Размеры 44-46 (M)
- Материал: софт
- В наличии!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 90 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Блузка |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Софт |
| Силуэт | Приталенный |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Длина рукава | Длинный |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴






