Женские теплые кашемировые водолазки в наличии в разных размерах, имеется в наличии большая палитра цветов ,очень хорошего качества. Очень теплая, уютная незаменимая вещь в гардеробе модниц! Воротний стойка
- Арт.6080
- Состав:cotton 51%,rayon 25%,cashemire 24%
- Цвета: черный, капучино
- Размер 44-46
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 82 см |
| Вид изделия | Водолазка |
| Цвет | Разные цвета |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | cotton 51%,rayon 25%,cashemire 24% |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 59 см |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴


