Зроблено в Україні

Элегантное черное вечернее платье с фатиновыми прозрачными рукавами на высоком манжете. Модель отрезная по линии талии, с V-образным вырезом, длиной чуть ниже колена. По всей длине платья проходит ассиметричная серебристая вставка, которая визуально удлиняет силуэт
- Арт 5002
- Цвет черный
- Размер 50(полномерный)
- В наличии!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Размер женской одежды | 50 |
| Международный размер | L |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Фасон платья | Приталенное |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Осень/Зима |
| Тип ткани | Люрекс |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | Длинный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина платья | По колено |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


