Кардиган-накидка удачно дополнит Ваш гардероб! Материал костюмная ткань, укороченный рукав, без застежки, шалевый воротник шириной 5 см. Длина изделия-68 см, длина рукава с манжетом - 50см, ширина -50 см. В наличии 50 размер, расцветка насыщенно-бежевый цвет подчеркивает выразительность модели.
- Арт: 7643
- Размер: 50
- Цвет: бежевый
- Материал-костюмная ткань
- Без-застежки
- В наличии!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 100 см |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Костюмка |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Спадающий с плеча |
| Длина рукава | Три четверти |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Нашивка |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 50 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴




