Нарядный

Костюм женский с люрексовой нитью и декоративными разрезами на плече 46-48 -размера
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7767
+380 (95) 353-44-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Костюм женский с люрексовой нитью и декоративными разрезами на плече 46-48 -размера. Цвет синий. Юбка-карандаш длиной чуть ниже колена, прилегающего силуэта, кофточка полуприлегающего силуэта с длинным рукавом, полукруглой горловиной и разрезами на плече. Костюм освежает декоративный карман-аппликация. Материал плотный фактурный трикотаж, очень хорошие отзывы по костюму у наших постоянных клиентов !!!
- Арт 7767
- Размер 46-48
- Цвет- синий
- Юбка-карандаш
- В наличии!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 88 см |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Юбка |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Цвет | Синий |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Фасон рукава | Реглан |
| Отделка и украшения | Стразы, Аппликация |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | кофта, юбка |
| Международный размер | M-L |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴

