Однотонная базовая белая футболка прямого силуэта, полукруглая горловина, короткий приспущенный рукав длиной 15 см, длина футболки 66 см, ширина 54 см. Размер единый (48-52). Состав 95% cotton; 5% elastan. Производство Турция
- Арт 3921
- Цвет желый
- Размер универсал
- Состав: 95% cotton; 5% elastan
- В наличии!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 48/52 |
| Обхват груди | 110 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | One size |
| Цвет | Желтый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 95%cotton; 5% elastan |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Надпись |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 15 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴


