Женский свитер-туника трикотажный oversize 54-58 Пудра подойдет для модниц, которые любят свободные и объемные модели. Эта модель выполнена из очень мягкого и приятного трикотажа, очень приятного на ощупь, линия плеча приспущена, рукав длинный, горловина полукруглая, по бокам расположены два накладных кармана, которые подобраны под рисунок трикотажа свитера-туники. Длина -72 см, ширина по линии груди-65 см, ширина по линии бедер-70 см, длина рукава-54 см.
- Арт 3428
- Цвет серый
- Размер 54--58
- Состав 25%, cashmere 5%, wool 60, cotton
- Готово к отправке!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Размер женской одежды | 56/58 |
| Обхват груди | 130 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 25%, cashmere 5%, wool 60, cotton |
| Фасон выреза горловины | Вырез-лодочка |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Узкий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 54 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL-4XL |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 845 ₴


