Джемпер офисный прямого кроя 48-50 размера с широким приспущенным рукавом длиной 7/8, вырезом горловины-лодочка. Модель выполнена из фактурного плотного однотонного трикотажа, в наличии четыре цвета. Очень стильно смотрится! Количество ограничено! В наличии!
- Арт 9122
- Цвет серый, изумруд
- Размер 46-48
- В наличии!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 100 см |
| Вид изделия | Джемпер |
| Цвет | Разные цвета |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Вырез-лодочка |
| Длина рукава | Три четверти |
| Фасон рукава | Широкий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 38 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M-L |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴


