Мягкий бежевый свитер 50-52 размера прямого кроя, с длинным приспущенным рукавом, вырез горловины-круглый, спереди вывязан фактурный рисунок ромб и украшен пушком из меха кролика
- Арт 2830
- Цвет бежевый
- Размер 50-52
- В наличии!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Мех |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 48 см |
| Сезон | Зима |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Цвет | Бежевый |
| Вид изделия | Джемпер |
| Состояние | Новое |
| Обхват груди | 96 см |
| Международный размер | L/XL |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



