Стильный модный яркий свитер прямого кроя 48-50 размера отличается вырезом лодочкой, приспущенным рукавом длиной 7/8, выразительным принтом и конечно же теплым плотным фактурным трикотажем! Длина- 56см, ширина готового изделия- 50 см, длина рукава- 34см, длина плеча-14 см.
- Арт 3267
- Цвет синий
- Размер оверсайз (предполагает свободную посадку)
- В наличии!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 100 см |
| Вид изделия | Джемпер |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Вырез-лодочка |
| Длина рукава | Три четверти |
| Фасон рукава | Широкий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Надписи |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина рукава изделия | 34 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴

