
Стильный модный джемпер прямого кроя и рукавом 7/8 и вырезом лодочка 48-50 размера
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9017
+380 (95) 353-44-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный модный серый джемпер в яркий лимонный горошек прямого кроя и рукавом 7/8 и вырезом лодочка 48-50 размера в наличии! Качественный и удобный! Простой крой! Плотный фактурный трикотаж!
- Арт 9017
- Цвет: серый
- Размер оверсайз
- В наличии!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасон выреза горловины | Вырез-лодочка |
| Узоры и принты | Горошек |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 37 см |
| Сезон | Демисезон |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Цвет | Серый |
| Вид изделия | Джемпер |
| Состояние | Новое |
| Обхват груди | 110 см |
| Международный размер | Oversize S-XL |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴
