Очень нежный, легкий, нарядный, трикотажный свитерок в наличии в трех цветах: черный, голубой! Модель прямого кроя длиной 67см, обхват груди-108 см, с полукруглым вырезом, длинной рукава 3/4. Рукавчик цельнокроеный длиной от горловины изделия 52 см, украшен пайетками с атласными бантиками в тон кофточки.
- Арт 7783
- Размер универсал 48-52
- Цвет черный, голубой
- В наличии!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Размер женской одежды | 48/52 |
| Обхват груди | 108 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Разные цвета |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Три четверти |
| Фасон рукава | Узкий |
| Стиль | Романтический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Пайетки, Банты из ткани |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 52 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L/XL |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴





