Зроблено в Україні

Рубашка молодежная персиковая в мелкий синий горошек размер 42 ( S )
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9721
+380 (95) 353-44-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубашка молодежная классического силуэта с отложным воротником, низ полукруглый, рукав длинный трансформер, можно поднимать на 3/4. В наличии размер 42 (S), расцветка нежно-персиковая в мелкий синий горошек. Блузка-рубашка идеально подойдет в комплект к брюкам или юбке в сочетании с пиджаком, жакетом или жилетом. Длина рубашки- 64 см,ширина-42 см, плечи-36 см, длина рукава-60 см.
- Арт 9721
- Материал софт
- Цвета: персиковая в мелкий синий горошек
- Размер 42 (S)
- Готово к отправке!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват груди | 84 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Персиковый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Софт |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 42 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴


