В наличии молодежный свитер с укороченным рукавом 7/8, прямого силуэта, с горловиной стойкой. Модель с интересным модным принтом, мягким очень приятным трикотажем на ощупь, свободной посадки.
- Арт 308
- Цвет кемэл с черным принтом
- Размер 44-48
- Состав: 45% modal, 30% viskoza, 15% angora, 10%elastan
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Размер женской одежды | 44/48 |
| Обхват груди | 100 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Коричневый |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 45% modal, 30% viskoza, 15% angora, 10%elastan |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава | Три четверти |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Надписи |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 37 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M-L |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴





