Джемпер с длинным рукавом прекрасно подойдет под брюки, джинсы, юбку. Нежный узор светло-зеленого цвета в сочетании с белым леопардом дополнит ваш модный гардероб! Длина джемпера 56 см, длина рукава 56 см, ширина джемпера 46 см. Вырез горловины V-образный, рукав и низ джемпера оформлен манжетом
- Арт 3507
- Размер 46
- Цвет зеленый
- В наличии!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Размер женской одежды | 44/48 |
| Обхват груди | 92 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Зелёный |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M-L |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴


