Кофточка женская очень приятная, прекрасно подойдет для ежедневной носки в сочетании с джинсами, брюками и юбкой. Модель черного цвета с накаткой в виде абстракции со стразами. Горловина полукруглая, рукав 3/4,спинка однотонная черная. Длина кофты при необходимости регулируется кулиской.
- АРТ.188
- Размер L-XL (полномерный 54)
- Cостав: 90% хлопок,10% эластан
- В наличии!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват груди | 120 см |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Международный размер | L/XL |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 90% хлопок, 10% эластан |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Три четверти |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 42 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴


