Кофточка женская производства Польша. Рукав длинный, горловина полукруглая с кулиской, принт яркий, интересный с золотой накаткой в виде буквы V расположены в шахматном порядке. Низ и рукава модели- трикотажная резинка с полосками придает изделию модный спортивный стиль, который подойдет на новый сезон для повседневной носки.
- Арт.7130
- Состав: 90%хлопок, 10% эластан
- Размеры: L/XL
- В наличии!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват груди | 120 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 90%хлопок, 10% эластан |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Фасоны | Удлиненная |
| Ширина изделия | 60 см |
| Силуэт | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴



