Рубашка белая с длинным рукавом производство Турция. Модель прямого кроя с потайной застежкой, рукав длинный с манжетом, низ края рубашки закругленный ,на спинке находится отрезная прямая кокетка с заложенной встречной складкой что позволяет добиться оптимальной посадки изделия. Длина- 82 см, ширина-56 см, длина рукава-55 см
- Арт. 14500
- Размер S/M
- Состав: 100% хлопок
- В наличии!
- Готово к отправке!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100% хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴




