Стильная женская рубашка расширенного силуэта. Рубашку дополняют спереди отделочная тесьма и эмблема со стразами в тон. Длинный рукав выполнен с манжетом застегивающимся на пуговицу. Ширина рубашки по линии груди- 58 см, ширина по линии низа- 65см, длина рукава- 59 см, длина рубашки-72 см
- Арт.5549
- Цвет синий
- Размер 52-54
- Состав: cotton 60%,viscose 20%, poliamide 10%,elastan 10%
- В наличии!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват груди | 112 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | XL |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Кружева, Стразы |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴




