Зроблене в Україні

Легкое повседневное платье длиной 92 см с коротким рукавом. Эту модель можно носить как с поясом ,чтобы подчеркнуть талию, так и без нег. Наличие воротника придает платью строгость и деловой характер, а мелкая полосочка на ткани делает его обладательницу утонченной и элегантной!
- Арт. 5163
- Размер: 48-50
- В наличии!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Международный размер | L |
| Обхват бедер | 102 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Фасон платья | Платье - рубашка |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Софт |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Фасон рукава | Короткий |
| Узоры и принты | Полоска |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Короткий |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴
