Топ продаж

Базовая белая рубашка размеры M ,L ,XL свободного стиля oversaize
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01279
+380 (95) 353-44-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубашка белая на планке выполнена в стиле Oversaize. Модная стильная базовая молодежная рубашка дополнит подбор комплектов одежды на каждый день!
Свободный рубашечный крой, низ рубашки крой полукруг, высокие разрезы высотой 19 см, рубашка застегивается на пуговицы, воротник отложной, рукав7/8 длиной 47 см(можно подворачивать на стиле). Спинка удлиненная на 9 см, на спинке рубашки выполнена отрезная кокетка с двумя складками. Длина рубашки--83 см, ширина по линии груди-50 см, ширина по низу-58 см.
- Арт.01279
- Состав 100% cotton
- Размеры 46, 48 ,50, 52
- Производство Турция
- В наличии!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 100 см |
| Вид изделия | Рубашка |
| Цвет | Белый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина рукава изделия | 47 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Коттон |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Стиль | Молодежный |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴





