Очень легкая воздушная летняя хлопчатобумажная рубашка с вышитым принтом ярко-красный пеликан. Воротник классический, спинка удлиненная, на спинке отрезная кокетка со встречной складкой. Рукав длинный приспущенный на манжете с пуговицей. Длина рубашки-82 см, ширина-62 см, длина рукава-65 см (полная длина без подворотов), В наличии!
- Арт. 37642
- Состав 100% Cotton
- Цвет белый
- Размер 56 (XXL)
- Готово к отправке!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват груди | 120 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | 2XL |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100% хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Свойства ткани | Гигроскопичность |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 62 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 845 ₴



