Кардиган классический приталенного силуэта (длина 80 см) .Модель без подкладки, на передней полочке расположены два косых кармана, которые как и кардиган застегивается на молнию. Горловина полукруглая, высокая. Ширина по низу изделия- 59 см, ширина по бедрам-55 см, ширина по груди-55 см
Рукав длинный (64 см). Ширина плеч 42 см. Ткань плотный трикотаж мягкий, теплый .Расцветка бежевая в мелкую молочную клеточку.
- Арт. 334
- Размер 52
- Цвет бежевый
- Материал-плотный трикотаж
- Производство Украина
- В наявності
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Высокий |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | С подплечником |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Клетка |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴





