Новинка

Рубашка женская молодежная в стиле Oversize.Актуальная,стильная модель дополнит ваш гардероб! Классический воротник с отрезной стойкой, рукав 7/8 выполнен на застегивающимся манжете, под кокеткой на спинке расположены две встречные складки. Сама спинка удлиненная с полукруглыми краями. Длина рубашки-84 см, ширина-54 см, длина рукава-48 см(7/8), застежка- пуговицы
- Спинка удлиненная
- Крой свободный
- Арт1337
- Цвет белый
- Размер S/M , L/XL
- В наличии готово к отправке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 108 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Пуговицы |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 84 см |
| Длина рукава изделия | 54 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴




