Новинка
-20%

Женская объемная рубашка в стиле oversize снова в наличии! Размер: 52,54
840 ₴
672 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3976
+380 (95) 353-44-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская объемная рубашка в стиле oversize. Модель подойдет на размеры 52,54! Интересный отрезной крой по линии талии с разрезами по бокам. Воротник отложной с отрезной стойкой ,рукав длинный с застегивающимися манжетами на пуговицах ,передняя полочка без карманов. В наличии! Длина рубашки-75 см, ширина-63 см, длина рукава- 62 см
- Арт 3976
- Состав: 70% хлопок, 30% полиэстер
- Цвета: белый
- Размер: 52,54
- Производитель: Турция
- В наличии готово к отправке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 126 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | XL-2XL |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 70% хлопок, 30% полиэстер |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 63 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 672 ₴




